Навязчивые мысли про моего давнего друга. Как избавиться от них? - вопрос №2632803

Мне 21 год. У меня был один друг, мы познакомились 6 лет назад. Много и тесно общались, я оказывала ему моральную поддержку, поскольку ему не везло в отношениях. В связи с этим он и решил пойти в армию, попал в горячую точку. Мы перестали общаться ещё до этого, потому что мой парень был против. И вот, три года спустя, этот друг написал мне. Я как раз тогда не была в отношениях со своим парнем. Мы созвонились, и я с первых минут поняла, что это совершенно другой человек. Он вёл себя очень дерзко, рассказывал про своё аморальное отношение к девушкам и сексуальные отношения с ними. Каждую мою фразу переводил на тему секса. Говорил, что хочет меня, предлагал встретиться. А ещё он постоянно без причин грубил, из-за этого мне было неприятно с ним общаться, но почему-то хотелось поговорить. Мы пообщались где-то неделю, не помню точно, потом не сошлись во мнениях по одному вопросу и больше не созванивались.Вскоре я помирилась со своим парнем, у нас всё хорошо. Но я до сих пор время от времени думаю о том друге, хотя прошло уже больше, чем полгода. Просто думаю, и внутри при этом возникает странное ощущение. Он по-прежнему вызывает у меня отвращение, это не тот человек, которого я знала, я не хочу с ним общаться и даже думать о нём. Но то, что происходит, я не могу понять и объяснить. Иногда мысль о нём прям нависает надо мной и перекрывает все остальные мысли, я даже не могу чем-то отвлечься. Так может продолжаться час или несколько часов. А в области сердца будто бы какой-то спазм. То ли это какое-то подсознательное сексуальное влечение (мне всегда нравились брутальные парни, а про него у меня сложилось подобное впечатление), то ли ещё что-то. В такие моменты я не знаю, что мне делать. Мне кажется, что так зарождаются чувства. Становиться неудобно перед моим любимым человеком. Хочется ему всё объяснить, но я не знаю, как. Что со мною происходит? Как мне избавиться от этого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы