Скажите пожалуйста когда у меня появятся отношения? - вопрос №2632849

600 p
Дата рождения 03:03:1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Матвей. Отношения появятся в течение года, максимум — двух. Вы не готовы пока к отношениям, не уверены в себе, над этим надо работать. Развивайте харизму, силу духа, притягательность, а также взращивайте ответственность за отношения. Она большая, ее надо уметь нести. Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да появятся осенью
У вас нет проблем со знакомствами, вы легко очаровываете девушек. Так что маленький перерыв  вам не повредил. Скоро, в ноябре вы снова познакомитесь и она полюбит вас. Счастья вам Матвей!
Отношения будут, а когда могу только по фото просмотреть…
Серьёзные отношения в 2020, до этого времени наслаждайтесь свободой
встретите любовь свою летом… мимо не пройдет…
Здравствуйте, Матвей.
Не смотря на неудачи в прошлом, вас ждут действительно продолжительные любовные отношения.
Следующий год будет очень удачным для этого.В начале  18 года(или даже в конце этого)-перспективное знакомство с интересной молодой девушкой.
То, что не сложилось, не получилось-было просто не ваше-не стоит сожалеть об этом.
Удачи!
после нового года
отпустите прошлое не держите это в себе у вас на сердце есть дама но конфликтная ситуация была которое привело к разрыву отношений отбросьте прошлое живите настоящим.карты указывают линию знакомства к концу этого года.

Здравствуйте.я вижу что то началось у вас не давно, встреча была с девушкой.но как то не заладилось чтоли, сразу после встречи полная тишина наступила… ну и отпустите её.не переживайте.

У вас до конца года.никаких изменений.а вот в новом году.весна-лето знакомство с очаровательной красоты девушкой, просто сведет вас с ума, самое важное это взаимность, и вы будете чувствовать что вы ей интересны.всё будет супер.настоящие яркие чувства, красивые эмоции, и большая любовь.следующий год.весна-лето вы счастливы будете.Удачи вам!

Здравствуйте. Не нужно уходить в себя, больше уверенности. В 2018 году познакомитесь с хорошей девушкой. Не отчаивайтесь, все наладиться. Успехов Вам!
Зимой будут отношения