работа - вопрос №263302

Здравствуйте. Мое имя Виталий, 24.04.1970 года,  утром, г.Лениногорск. У меня проблемы на работе, подскажите пожалуйста найду ли я достойную работу в ближайшее время?

Ответы

Все зависит от вас, у вас сейчас благоприяное время для поиска работы и есть возможность в течении ближайших десяти дней найти работу, которая вас устроит.