Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) После долгих поисков, наконец, нашла новую работу, взяли, собеседование прошла, но отработав две недели получила отказ от начальницы по непонятной причине.... - вопрос №2633281

Хотелось бы узнать, что или может быть кто посодействовал такому решению? начальница еще подчеркнула, что скорость в работе хорошая, как им и надо было… еще и расчет выдала, округли сумму больше на 450 руб, чему была приятно удивлена)). Когда теперь у меня будет стабильная работа, не временного характера?
Спасибо, Анна 24.10.1978, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут решение было не ее лично, а как сверху пришло, а она просто исполнитель была. У нее даже были сожалению по поводу того что так вышло. После Нового года будет хороший вариант для вас, который устроит во всем.