Что это озночает?Мое имя Корина 19/12/1998 Имя парня Денис 04/05/1991 - вопрос №2633575

изображение из вопросаизображение из вопроса

Моему парню, во вторник, приснилось, что мы рядом, в красивом месте, живем очень счастливы.А мне в эту среду приснилось что я с моим парнем в красивом особняке пришли отдыхать, во сне якобы у него двое детей, с его двумя двумя и с ним встретились в данном доме и мне стало очень не по себе из-за чувства вины что у детей есть мама а я с его папой роман поддерживаю тут он меня обнял и дал понять что то что я не мама детей его нам не помеха и обнял.

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о трудностях, с которыми может столкнуться ваша пара. Если проявите терпение и заинтересованность, возможно отношения продлятся дальше.

Натали