Плохо ловит юсби модем - вопрос №2633797

Пару месяцев назад имела наглость пыталась взломать в одноклассниках аккаунт бывшего мужа. Но у меня не вышло. Но именно с этого момента мой юсби модем стал ловить намного хуже. И до сих пор ловит очень плохо. Приходится часто выдергивать из порта модем и снова вставлять, чтобы снова ловил на 3 джи. Вопрос: Это явление связано с попыткой взлома и меня так наказали, ограничив сеть или же это совпадение. Мамина симка ловит лучше.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на вирусы сканером.
Если другая сим-карта ловит лучше, то обратитесь к оператору. Возможно там что-то подключилось, или нужно простая перезагрузка (сброс настроек) сим-карты. Долгое время пользовался подобными модемами разных операторов, и всегда перезагрузка (самой карты, через оператора) помогала.