Как достичь финансового благополучия? - вопрос №2634005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Карты показали, что вам нужно изменить свой привычный образ жизни.
Чем-то пожертвовать ради достижения финансового благополучия.
«Читайте » подсказки Высших Сил.
Сейчас в вашей жизни кризис, но Высшие Силы вам часто подсказывают как вам этого достичь.
Вы просто этого не видите.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-видимому, у Вас закрыт денежный канал.
Добрый вечер
Указать надо имя, дату рождения для ответа. Но тут скорее блок стоит
Сначала, надо выяснить, почему его нет.  И в зависимости от причины, или открыть денежный канал или раскрыть чакры.