Ок. У меня сложные отношения с любимым человеком. Мы любим друг друга, нам хорошо вместе, но но негативный опыт прошлых отношений нам мешает просто быть счастливыми. Страхи и у него и уменя всё - вопрос №2634178

портят. Вообщем всё сложно. Мы хотим быть вместе, мы стараемся. Скажите пожалуйста, у нас поучится побороть все ртудности и создать семью? Дата рождения:1975-01-22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-семья может таки получиться-более подробно можно просмотреть  с датами вас обоих-если нужно-пишите в чат-и сделаю просмотр платно.
Страхи мешают построить личную жизнь, и не только с этим мужчиной, но и с любым другим. Вы понимаете, что сами обрекаете себя на одиночество. Могу предложить убрать ваши страхи (и у него тоже), все блоки, которые вы сами себе понастроили. Открыть дороги к любви и счастью