Посмотрите пожалуйста что ждет эту женщину в ближайшем будущем - вопрос №2634442

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут не все так просто у нее. идет растование с мужчиной, близким.
так же вижу новое знакомство.
похоже даже на измену.
но нужно смотреть все подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщину ждут перемены, некие тяготы связанные с личной жизнью, а также финансовые проблемы…
Добрый день. В будущем ждет ее: новые отношения, так как сейчас идет одиночество, стабильность в финансовой сфере, в плане здоровья нужно быть аккуратнее, есть проблемы небольшие. Поездка есть, скорее деловая. Но это идет на весну не раньше. Всего хорошего
Похоже, что у нее все замечательно в личном плане.Счастье исходит изнутри.