Здравствуйте! Дата рождения:1993-08-17 - вопрос №2634676

600 p

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Здравствуйте Евгений, какую консультацию вы хотите получить, посмотреть судьбу? по дате скажу что вас ждет не мало перемен, подробнее можно посмотреть
Здравствуйте, Евгений.

У Вас просматриваются сложности в личном и, судя по всему, вопрос из этой области.
Сделайте уточнение, задайте вопрос более полно.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Ваша проблема решаема. Негатив есть.
Добрый день.добавьте информации к вашему запросу.следовательно сам вопрос, фотографию.
Какой вашь вопрос?
что хотели узнать?
Сомневаетесь в покупке автомобиля7
отношения в конце года
Здравствуйте, Евгений.Если вы не готовы задать вопрос публично, то обращайтесь к сипатичному вам консультанту лично.По дате рождения многое можно сказать.Но без самого вопроса это не очень осмысленно.
Здравствуйте, Евгений. Вы интуитив, склоняетесь к философским размышлениям, но догадаться об истинной причине вашего обращения к экспертам проблематично. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Евгений. По вашей дате рождения выходит, что вы чего то очень ждете и желаете, вполне возможно это могут быть перемены, связанные с вашей как с личной жизнью, так и в плане работы и финансов. В прлшлом было время, когда вам не очень то везло. Рядом с вами выходят две девушки: одна темненькая, другая светленькая, обоим вы нравитесь. С одной общаетесь, другая как поклонница ваша тайная. В плане работы и финансов изменения выходят хорошие. Будет работа связанная с передвижением.
Более подробно обращайтесь, еще дополню вам. Удачи вам и всех благ!

Вы — творческая личность, можете связать себя со сферой искусства. Вам важно блистать, выступать перед публикой, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания, Вы — баловень судьбы. Очень артистичны, прекрасный рассказчик, обладаете здоровым чувством юмора. За что бы Вы ни брались, любая деятельность приносит Вам известность. Вы даже сможете совместить творческую профессию с зарабатыванием денег, сможете реализовать во всем свои самые смелые мечты и идеи, даже построить бизнес — проект, не вкладывая в это денег. Все, к чему Вы прикасаетесь, будет известным, исключительным, востребованным, признанным и нужным. Вы будете в жизни на своем месте, только если будете уверены в своем мастерстве. Знаете себе цену и не бойтесь открыто об этом говорить. Если сможете зарабатывать своим любимым делом, тогда будете идти по жизни легко. И со стороны всем покажется, что у Вас все получается, как бы само собой. Но, ведь так оно и есть — это точно про Вас.
Здравствуйте. Что Вы хотели бы узнать?
Обращайтесь в чат с конкретным вопросом, отвечу без доплаты.