Здравствуйте вчера покрасилась мелирование и сверху тонирование краской ЕСТЕЛЬ 10.65 цвет оказался с рыжеватыми оттенками можно ли исправить данное окрашивание например 8.1 другой краской более - вопрос №2634869

щадящей??

Ответы

здравствуйте,9.16 один к двум на 1.5 %активаторе
Здравствуйте.По законам колористики оранжевый нейтрализуется синим пигментом, т.е. купите себе краску с пепельным оттенком, где есть синий пигмент, и нанесите на мальеньком проценте оксида. Оранжевый цвет нейтрализуется и будет белее, чем сейчас.