Приснился со среды на четверг сон. Словно я квартиру купила, квартира вторичка, просторная, уютная (ранее мне, кстати, снился сон я к ней только присматривалась, но так и не купила тогда). - вопрос №2634878

Проверила окна большие, пластиковые, но в квартире ремонт нужен. Вышла на улицу, сообщить новость брату. Оказалось, что квартира находится в доме который стоит на центральной улице города (проспекте). Я этот район хорошо знаю. Недалеко стоит церковь. Прошлась посмотреть, что еще рядом. А рядом еще строят 2 больших храма. Получается, что дом практически окружен храмами. Подскажите к чему этот сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает позитивные перемены в судьбе. Не всё произойдёт сразу, но изменения будут происходить постепенно.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш он означает снятие каких-то ограничений и расширение возможностей, вслед за чем придет очень положительный период в жизни. Ждите больших хороших событий… Добрых Снов!