Почему мой отец не помогает мне финансово и не поддерживает, и не любит меня? Когда станет моей квартирой папина квартира переформаленная на имя его родной сестренку или я никогда не стану хозяином? - вопрос №2634925

Почему мой отец не любит меня? Почему мой папа не помогает финансово и не поддерживает меня? Он недавно купил себе квартиру через ипотеку и оформил квартиру на свою родную сестренку, а ипотеку сам будет платить. Когда мой отец будет проявлять заботу и любовь ко мне? Я хочу уговорить отца переоформить квартиру на мое имя, получится и у меня это? Чтобы папина квартира стала моей сколько времени уйдут, годы или месяцы или никогда не будет моей эта квартира? Дело в том, что эта папины сестренка является хозяином квартиры, но фактически там живет мой папа и платит ипотеку он. Я дочь Салтанат, 28/03/1988г., мой папа Муса 03/06/1963г.,

Дополнение автора от 26.10.17 16:18:19
Квартира значит мне не достанется? Может у папы порча или он по своей воле так поступил?
S
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Ваш  отец не просто так  все так  сделал.Чтобы  квартира  была не вам А его  сестре. Почему не  любит — видимо  есть тайна. Которую он не хочет раскрывать. В этом и есть причина. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам возвращается по закону бумеранга.