Доброй ночи.уважаемые эксперты.Хочу спросить.Всё сама.всё одна.Тяну.тяну.живу лишь бы как.Личной жизни никакой.Сил уже нет.Вроде.живёшь.бежишь куда - вопрос №2635198

  • изображение из вопросато… потом останавливаешься… понимаешь… а куда бегу… а для чего живу… для кого… устала… Ответов на вопросы нет… Скажите.пожалуйста.ну хоть что то изменится в личной жизни? будет ли рядом мужчина? надежный? или только бывший муж.который всё следит.сторожит.наблюдает? Елена-29.06.71.С огромным уважением и благодарностью…

Дополнение автора от 26.10.17 19:50:33
Так хочется побыть слабой.чтобы кто то заботился.чтобы кто то был рядом хоть на чуть-чуть…сама знаю.что к мужчинам отношусь чрезмерно разборчиво.но ничего не могу с собой сделать… наверное.потому.что уже далеко не девочка… опыт семейной жизни неудачный.была замужем 25лет.человек элементарно предал… ну… вот ничего не могу с собой сделать… не получается, как в омут с головой… может, по судьбе мне быть одной…про семью новую и не думаю.Семья у меня есть.Единственный сын, единственный внук(пока)единственная.любимая.самая лучшая сноха.хочу быть любимой,.просто пусть был бы родной  человек рядом…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет мужчина рядом