Добрый день! Как изменить готовую таблицу (шрифт, выравнивание, границы, отступы внутри ячеек, заливка ячеек) с применением самостоятельно - вопрос №2635251

созданного стиля таблиц (при попытке выполнить ту операцию шрифт и выравнивание НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ — Word 2010, Word 2016)? С уважением, Анатолий Николаевич, СПб anp@vniira.ru

Ответы

Попробовал сделать это в Word 2003 — все работает. К сожалению более поздних версий под рукой сейчас нет.
Не думаю, что эту возможность убрали, наверное вы что-то пропускаете.