На работе сокращение, ищу новую работу и не могу никак найти для себя подходящую. Когда можно ожидать решения этой проблемы? - вопрос №2635623

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь в ноябрь месяце и довольно удачно в 15-20 числах, ожидание и поиск будут того стоить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Я вижу что у вас скоро все наладится, так как карты говорят об этом уже. Будет принято верное решение, получение новых знаний, новые знакомства. Идете перемена к лучшему. Но у меня почему то выходит какая то работа с праздниками связана, может их организация. Что в этом роде. Возможно это вам будет понятно. Всего хорошего
Здравствуйте!
Работу найдёте до Нового года.
Хотя по началу она не очень Вас устроит, но потом Вам она понравится.
Всех благ!
Здравствуйте. Трудоустроитесь в течении 1-2 месяцев.