Как открыть денежный поток? - вопрос №2635636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть много техник. Но всегда сначала анализируется что заложено изначально. В каком природе сейчас человек, каким видом деятельности занимается, так как выбор неправильного направления не может способствовать накоплению удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Для открытия денежного потока ставят специальные обряды.
Цена за такие обряды велика.
Всего Доброго
Добрый день. Проводится определенный ритуал. Но перед этим нужно проводить диагностику что бы понять откуда проблемы. Нужна будет помощь обращайтесь. Всего хорошего