Дата рождения: 1972-12-05 Вопрос:Здравствуйте! Очень боюсь потерять работу и поэтому хотела бы узнать, как обстоят дела в будущем - вопрос №2635810

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина! Показывает, что смена работы будет, Смерть+5жезлов, Смерть обычно говорит о том, что идет смена одного периода другим, по 5 жезлов, на работе какие-то конфликты. По 5 жезлов это ''владыка борьбы'', конкуренции много. Обязанностей много, но появятся новые возможности, будет другое предложение, более выгодное.