Здравствуйте) Скажите пожалуйста,что ожидает Оксану 29.05.1973 г.в личном,карьера.Буду благодарна,оценю,фото не могу добавить. - вопрос №2635831

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется у вас есть отношения то вы мир тест то соритесь.Мужчина любит создавать проблемы но потом по этапнно решает.На любовном будет улучшения.Будут фото скажу как действовать.Насчет карьеры есть зависница будут фото скажу кто пишите мне в чат.Желаю любви и карьерного роста вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
в личном идет энергетика не стабильности, идет мужчина, чуть младше вас, но не на много, но я не вижу стабильности, идут ссоры, но это от того что есть на паре влияние.
 если посмотреть на будущее вижу перемены.
 По карьере финансовый достаток вышел, неожиданная прибыль
в личном карты указывают на линию конфликта и расстования по картам идёт линия паузы но это не означает что выбудете в одиночестве.линия знакомства падает по картам выконце года.что касается линии карьеры то не этот год а следующий конец зимы будет шанс занять лидирующее положения и совкет вам всё сокровенное и тайное держите при себе это касается линии работвы и лучше промолчать чем сказать лишнее.
перемены болишие с февраль месяца будущего года у вас ожидаются, в плане карьеры пока до конца года грусчтно без перемен, только кконец года порадует финансово, все изменчиво сдвиги в плане карьеры это может быть повышение как на данном месте работы либо смена места работы на более перспективное март месяц, в плане личной жизни у вас так же обновление, вы будете отпустить старое потому в вашу жизнь прорывается нвое, новый человек, мужчина изменит вашу жизнь кардинально
Оксана, здравствуйте.

Личная жизнь:

До конца года просматриваются очень сложные отношения, с мужчиной из вашего прошлого, он слишком много будет требовать от вас и слишком мало отдавать вам взамен, задумайтесь а нужен ли он вам.

Карьера:

Начальство только обещает повышение, но тем самым только нагружает большей работой, поставьте границы и тогда коллеги вас поддержать.
все плохое… за спиной оставляете… мужчина… да рядом с вами есть… светлый… не моложе вас… по карьере… взлета ожидать не стоит… ровно все… дама рядом не хорощая видна… стоит быть бдительнее
Расставание с мужчиной и встреча нового человека.

Премии и повышение по должности.
Здравствуйте! В личном видна не стабильная ситуация с близким Вам мужчиной, но, в отношениях не конец, вы как «застряли» в одном, нет движения, нужно сделать выбор правильный, а вы оба его избегаете. Отношения носят кармический характер, поэтому вам обоим сложно так. Опять же, какое то время будете перед выбором как поступить и от того, какое решение примите-так и сложится будущее. Одна не будете-на будущее есть возможность новых отношений с темноволосым мужчиной.
В карьере -ждут новые обязанности, возможно расширение сферы деятельности, обретение новых знаний, навыков. Прибыль так же видна. Серьёзный разговор со светловолосым мужчиной, который Вам откроет новые возможности. Ваши действия принесут ожидаемые Вами результаты.
Удачи и Любви Вам!
в личном плане любовь в карьере рост

Здравствуйте.в личном плане, у вас есть мужчина, вижу отношения с ним сложные, но тем не менее будут продолжаться.знаете.лучше так.чем вообще никак.ну и ко всему к этому если добовлять, то есть чувства между вами, и есть странная но любовь.поэтому в личном в ближайшее время отношения нормализуются и будут приносить удовольствие.больше чем негатива.

Что касается карьеры.то вас не ожидает серьезных шагов по карьере, но вас ожидает стабильность, и уверенность в завтрашнем дне.не думайте о переменах места работы.просто живите и наслаждайтесь этой стабильностью которая у вас есть.Удачи вам!

В личной жизни я вижу что в настоящем Вы удовлетворены ей, но дальше последуют ухудшения этой ситуации, рядом с Вами никого нет и Вы до конца года отправитесь на поиски любви, которые увенчаются успехом.На работе будет конфликтная ситуация, но она разрешится.Ожидается прибыль в очень хорошем размере.

Оксана сильная зависимость от мужчины у вас, есть шанс улучшить ситуацию, возможно ваше сердце разбито, но ситуация поменяется через пару месяцев.Новые отношения.В карьере перемен нет, хотя будет финансовая стабильность.
Здравствуйте, Оксана. Личное. Вам нравятся люди, нравятся мужчины, вы способны оценить положительные качества человека, принять его, простить при необходимости. Личная жизнь может складываться хорошо. В текущий момент хорошо пользуетесь интуицией, в том числе и для понимания отношений, быстро находите выход из сложных ситуаций. Карьера. До 2019 года будет развиваться с текущей скоростью, в текущем направлении. С указанного года возможна перемена сферы деятельности и рост в новом направлени, будут вами восстановлены первоначальные цели, которые были в молодости, займетесь чем-то, чем хотели тогда заниматься. Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Оксана!
Видно не складывается в личном, ваш мужчина не искренен с вами. Много неопределенности. Чувства охладели. В личном проблемы.
В течении года будут поездки, возможен карьерный рост, в особенности во второй половине года.
Подробнее в чате.
Удачи
По карьере хорошо будет в конце года. Отношения будут зимой.
В личном-неустроенные отношения.Так сказать, на волоске.Духовные силы будете черпать именно в работе, которая принесет собой более положительные эмоции.
в личном будет новая любовь… в карьере подъем будет после нового года…