Юлия , 13.02.1985 г.р. г. Михайловка - вопрос №2635983

Добрый день.
Можете мне ответить, Есть ли порча на деньги на мне.? я лишилась работы и за садик мне выставили огромный долг, хотя ранее обещаль его убрать, когда у мен еще была работа, а сейчас предъявили. К тому же многие вещи в доме перестали работать/ Можите посмотреть, убирут эту задолженность или нет?

ожите мне ответьть, е

Ответы

не ищите в себе следов негативного воздействия да есть линия спада по финансам не больше ни меньше но по линии карт вам удастся к концу этого года укрепить финансы конец зимы будет и стабильность.а вот для помощи вам совет и очень дельный молитва святому спиридону главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
Техника перестала работать из-за Вашей мощной негативной энергетики.Относитесь спокойнее к бытовым проблемам(у кого их нет!), и все разрешится спокойно и быстро.