Здравствуйте, мой дедушка был очень близким и родным мне человеком, он любил меня как дедушка но ещё заменил мне любовь отца, в детстве я называла - вопрос №2636065

его дедушка-папа. Я его любила больше всех и всегда старалась находиться рядом с ним. Он лежал не мог ходить, но здраво мыслил, 2 недели назад у него резко ухудшилось здоровье, он попал в больницу, хотели экстренно провести операцию, затем передумали и решили наблюдать, в течении 3- 4 дней ему становилось все хуже и хуже и его экстренно повели оперировать, сказали если не прооперировать то он умрет, так хотя бы есть совсем маленький шанс что он придет в себя. Операция прошла успешно, до полночи все было хорошо, потом пошло резкое ухудшение, он не смог сам дышать, был подключен к аппарату, 2 дня лежал в коме. 7 дней назад он умер от сердечно легочной недостаточности. У него при жизни был атеросклероз сердца и работала 1/4 часть сердца. Мы его похоронили. Поминаем. Я вроде успокоилась, но время от времени плачу. На душе очень плохо. Сегодня утром мне приснился сон. Как будто раннее ранее утро, ещё темно, мой дедушка который недавно умер ходит во дворе и большим фонариком светит, освещает двор.А я у своей живой бабушки спрашиваю, это кто во дворе светит, а она мне отвечает, дедушка вышел во двор, сейчас все проверит, посмотрит нет ли опасности, чтобы вы поехали в садик и я спокойно могла отвезти свою дочку, дедушкину правнучку в садик. Я удивленно во сне у бабушки спрашиваю, он же лежит, и не может ходить, как он вышел во двор и ходит проверяет все, а моя бабушка (она жива) мне отвечает, нет с ним все хорошо, он здоров. И тут я проснулась. Этот сон мне приснился в доме где жил мой недавно умерший дедушка и где сейчас живет моя бабушка. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

День добрый. Дедушка на добро, отвечает любовью. Не вас есть порча с одним подселенцем и дедушка пытается Вам его убрать. На вопрос, надо ли мне вмешаться. Ответ Я сам, я должен. Так что удачи и здоровья.
явно освящает ващу… жизнь… дорогу… оберегая вас… в дальнейем стоит прислуиваться к таким снам… у с ним неплохая связь… и совет видимо еще не один даст
Это означает лишь то, что дедушка по-прежнему ходит по дому.по двору, не осознав свой уход с земного плана.Они всегда рядом.По поводу того, что он здоров-так и есть.Там нет понятия о болезни.Слепые становятся зрячими, глухие-слышащими, больные-здоровыми.