Есть ли другая? - вопрос №2636153

Здравствуйте, живем в гражданском браке 2,5 года, есть общий ребенок.В последнее время в отношениях настоящий бардак.Поругались-ушел жить к маме.Говорит, что меня ненавидит.Я его люблю и переживаю по поводу разрыва.Не понимаю от обиды такое поведение или я стала не нужна.Я подозреваю серьезную измену с его стороны, сплетники не дремлют.Будем ли мы вместе или он свяжет судьбу с другой? Роман 5.02.1985, Ольга 30.05.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер. Да, ситуация непростая.  На отношения которые сейчас выпадает Рыцарь Мечей. Негативная карта, по ней идут стычки, недопонимания по рыцарю мечей партнёра можно часто назвать ''тот еще фрукт'', Рыцарь мечей — мастер иногда что-нибудь такое ''ляпнуть'' что оставляет на душе партнера сильный осадок, Насчет измены — была. Прослеживается это четко. выпадает Императрица, властная девушка отчасти, вскружила ему голову, а он повелся, захотел нового глотка так сказать. На будущее это Дьявол… ничего хорошего дьявол обманчив, хитер, обычно это сложные отношения с дальнейшим рассторжением.

Приходите на подробную консультацию, с уважением Илья.

Уже практически ушел.И дело вовсе не в обидах.Когда влюбленные и дорогие люди обижаются-торопятся найти причину этих обид.А он ищет повода убежать.