работа - вопрос №263642

Добрый вечер эксперты! На работе в скором времени планируется сокращение работников(увольнение). Скажите пожалуйста останусь ли я на этой работе(Борхлеб) или может быть будет другая? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо. Очень жду ваших ответов

Ответы

Уважаемая Татьяна! Пока Вы останетесь на этой работе(Борхлеб)! Но в течении полугода возможна смена работы на высокооплачиваемую! Удачи ВАМ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы останетесь на работе!

Удачи Вам!

Татьяна, здравствуйте. На нынешней работе Вы останетесь, но все будет не так гладко, как хотелось бы, нервы потреплете, и сама ситуация будет затяжной и не понятной. У Вас как очень большая привязанность к этому месту, а на Вашу должность уже есть претендент. Терпения Вам и стойкости.

Про новую работу, не время сейчас искать или думать об этом, будете сожалеть сильно. Лучше на то место, которое сейчас направьте усилия все.

Вы останетесь на прежнем месте. Поиск новой работы в ближайшее время удачи не принесет.

Здравствуйте. Пока что останетесь. Есть вероятность изменить свое материальное состояние, но вы слишком озабочены стабильностью. Сделайте себе защитный оберег или амулет, и вы останетесь на насиженном месте столько, сколько захотите.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас изменилась линия судьбы, пока я вижу Вас на этой работе, под сокращение Вы не попадете… Но Вам она не особо нравится, скорее нужда заставляет, а душа хочет что-то более приятного и результативного...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.