Здравствуйте,эксперты!! Прошу ответить на мой вопрос!!! После общения с соседями ,одна наговаривает на другую соседку ,и я получается между двух - вопрос №2636589

огней, две женщины много лет общаются и появилась ревность и зависть от них, что я переезжаю и я устала от этих разговоров, сплетен, как будто вампирят и прихожу опустошенная от них.Не ужели действительно меня поносят не хорошими словами соседки??( Надежда 48 лет, Галина 79 лет ))) Неужели зависть, что я переезжаю, умом я понимаю, что переехать, а эти знакомства с ними оставить и не отвечать больше на звонки. Правильно ли я так думаю ???? Я другой жизни хочу, быть успешной, вижу другую жизнь, и себя корю, когда начинаю делится чем то о своих планах и вижу плохо смотрят на всё это. Хочется с переездом все эти ненужные связи разорвать, где то я читала, что такие отношения называются,, пустыми,, Благодарю, если кто ответит!!! 04.05.1971 Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы совершенно правы-менять место проживания-и разрывать эти отягощающие вас связи-это вам по- просту уже не нужно-забирает силы ваши и последнюю энергию.