Уважаемые эзотерики доброй ночи! У меня есть вопрос. Недавно узнала,что мы с мужем кармические должники.Я Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972. - вопрос №2636677

Отношения не ахти.Сейчас опять в ссоре и несколько месяцев я вообще о нём ничего не знаю. Можно узнать кто кому что должен? По каким критериям это видно про карму? И как её исправить, чтоб в дальнейшем или разойтись или продолжить без этого порочного круга? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. В паре люди «должают» друг другу, это происходит всегда практически, иначе бы вас не свело вместе. Но вычислять проценты и действия, кто кому сколько задолжал (ты мне два раза по морде, я тебе три раза по ушам)  и бессмысленно и бесполезно.

Исправление кармы происходит, когда мы делаем, условно говоря, хорошие дела. Простили обиду, удержались от гнева, сделали приятное партнеру — вот вам и плюсики в карму. Сели, подумали о взаимных претензиях, разобрались, что действительно наносит вред отношениям и лично каждому из партнеров, а что является отголоском «так должно быть», страхов, семейных и социальных стереотипов — вот вам еще плюсик, вы стали осознаннее. Сходили к семейному психологу — вот тоже плюсик.

Но карма не удерживает людей насильно, это заблуждение. Иногда кармический урок и состоит в том, чтобы уметь расстаться и не считать друг друга врагами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA