Здравствуйте! Елена 13.10.1970. Тверь. Когда продастся 2-хкомнатная квартира и наладится финансовая сторона моей жизни. - вопрос №2636825

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продажа будет у вас до конца этого года.не ищите только в себе следов негативного вмешательства просто идёт линия спада.по финансам есть спад но не кризис к концу зимы идёт к вам стабильность.вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто так быстро квартиру не продадите — нужен ритуал на продажу.  Финансовая сторона наладится через темноволосого мужчину, младше Вас  в летнее время в течении 1,5 лет.
Доброе утро. Продажа будет в начале 2018 года, период от февраля до апреля. Финансовую сложность можно убрать, посмотреть вас получше. Есть ритуалы, что решают проблемы. Обращайтесь, если будет вам удобно.
Очень грязная энергетика в квартире.Пытаюсь в нее войти через фото и понимаю, что хочется убежать.Очищайте ее.Проблемы Ваши разрешатся, но не ранее чем через два года.