Подскажите кто знает,что за состояние такое и что с этим делать?..Когда не понимаешь кто ты есть,какая ты настоящая,чего хочешь?куда движешься?Что ты - вопрос №2636991

изображение из вопросаделаешь в этом мире, зачем живёшь… ощущение что как будто произошло обнуление и стирание памяти… Анна 26.01.1991

Ответы

Здравствуйте. Сейчас действительно много разных энергий и изменений происходят с людьми. В Вашем состоянии нет ни чего плохого и страшного. Начинается новый этап в Вашей жизни.
Это не состояние.Это Ваша личная программа.Быть всегда в поиске себя.
Потерян баланс вашей личности.
Сплошная неуверенность осталась.
Поэтому так себя ощущаете.
обнуление случается в преддверии новых сильных эмоций или ярких событий любовного плана. Ваша душа стирает все что мешает или давит… чтобы освободить энергетику для нового состояния и теле и души. Ваши чакры откроются и сбросят зажимы энергии.