Добрый день!Мы с мужем планируем протокол Эко.Бесплодие 1,мужской фактор.Все анализы в норме(как у космонавта)Явка была назначена на сентябрь... И тут что то пошло не так...Вобщем я приезжаю уже - вопрос №2637066

3йцикл и меня отправляют домой до след.цикла потому, что у меня 1-11мм.фоликул, и 2 как им надо, а для протокола им такое не годится потому, что может уйти в кисту.Его сравнили с прошлым фоликулом и доктор говорит, что это тот же самый.Вопрос -Почему он не уходит или не лопается 3й цикл подряд? Может мне нужно, что то пропить, что бы он вышел?!2й цикл назначают Ярину.до этого пила Дюфастон.Если он к след.циклу останется они будут пробовать, но если уйдёт в кисту, то снимут с протокола, чего конечно де я не хочу!!! Безнодёга какая то! Помогите пожайлусто!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отдел медицина вам нужно обратиться
но любые проблемы с рождением чаще психосоматика
неправильное мышление страхи