Добрый день! У меня существует магазин на одном из сайтов с фурнитурой для украшений, натуральными камнями. Всегда продажи были и большой редкостью - вопрос №2637149

такое, что они практически исчерпывали себя. Вот уже третий месяц какие-то мелочи идут, а не продажи. Деньги совсем закончились. А ведь сколько вкладываю в этот магазин. Что с ним не так, может сглазили, помогите, прошу…

Лучший ответ по мнению автора

А может быть Вам просто нужно посмотреть на свой магазин глазами покупателей? Может быть несколько изменить ассортимент?