Какие отношения ждут Юлию 21.09.1982г. и Алексея 19.05.1979г. в будущем? - вопрос №2637178

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Были вместе, сейчас много тяжелых мыслей и переживаний, в будущем отношения просто сойдут на нет, из-за этого будет много мыслей, разговором, обсуждений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые отношения
Ссора будет в паре и расставание.
Здравствуйте, отношения не надежные. Алексей слишком концентрируется на деньгах, поэтому Юлия играет не первую роль в его жизни. Душевной радости от таких отношений не будет.