Отношения закончены? - вопрос №263730

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

рассмотрите, пожалуйста, ситуацию: есть отношения с Дмитрием, 07.01.1979, м.р. — Тольятти, меня зовут Татьяна, 15.08.1983, м.р. — Жигулевск. Закончены ли между нами любовные отношения? Или они еще продолжатся?

Для более полного рассмотрения ситуации обращусь для консультации. Заранее благодарю.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте Татьяна!

У Вас совпадают с Дмитрием энергетические потоки, поэтому отношения пока не закончены. Но угроза полного срыва увеличивается из-за влияния женщины со стороны, на Дмитрия… Он Вас еще Любит, но много претензий и непонимания с обеих сторон...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Сейчас переломный момент. Дмитрий пытается переосмыслить что было.Он раздумывает, нужно ли продолжать, перевести ли отношения на иной уровень. Я бы сказала, продолжение возможно

Здравствуйте, Татьяна! Отношения не закончены, потому что видна энергетическая линия от вас к нему.

Здравствуйте, Татьяна. В данный момент времени Ваши отношения переживают кризисную ситуацию. Дмитрий не настроен на их продолжение, хотя не уверен полностью и в глубине души сомневается. Вы более позитивно к нему расположены, чем он, но сомнений в Вас не меньше. Встречи еще будут, но развития не видно. Если говорить о Вашей энергетической связи, то она еще есть, но не слишком хорошая, кроме того Ваша и его энергетика в конфликте в настоящий момент. Решать Вам — нужны Вам такие сложные отношения, значит нужно действовать, или отпустить. Удачи.

Здравствуйте Татьяна.

Я чувствую, что отношения не закончены, но в них есть какой-то сильный дисбаланс. Вы то ссоритесь, то миритесь, то расходитесь, то опять сходитесь… Такое ощущение, что это уже не первый раз. И Вы оба друг другу не доверяете до конца… Каждый друг друга в чем-то подозревает… Непонятно как-то...

Что Вы сама чувствуете?

С ув. Ирина.

Здравствуйте! Отношения не закончены.

Но сейчас между вами накопились противоречия, что требуют своего разрешения. Ситуация в общем то естественная, но здесь важно правильно себя повести и понять что именно нуждается в пересмотре.

Здравствуйте, закончены. Как минимум вы удете пересматривать свою роль в них, как максимум — выйдете замуж, вам идут яркие и очень четкие перемены в жизни, и те отношения — как этап, после которого ваша жизнь кардинально изменится.

Здравствуйте татьяна для Дмитрия основное в жизни его самовыражение, он любит быть навиду, флиртовать… В начале любовных отношений он просто сказака, но это именно и есть его самовыражение. Так сказать укрепление своих внутренних позиций. А вообще у него с любовью много кармических проблем связанно. Отношения ваши постоянно будут то прерыватся то начинатся как уже и было