Закончены ли отношения с Александром-27.07.71? Елена -17.12.85 - вопрос №2637456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора переросшая в конфликтную плоскость но вот что касается в дальнейшем то судя по картам есть шанс вернуть утраченные позиции в любви и отношений.встреча будет и будет серьёзный разговор конец осени начало зимы.но карты указывают на линию восстановления и примирения сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просмотром видны встреча с Александром, разговор. Разговор завершится на хороших тонах. Расставания между вами не выпало.