Здравствуйте!!Я работаю поваром хотела уволиться, но они даже готовы в скором времени повысить меня.А я хотела попробовать продавцом в другом городе.Что мне делать остаться или нет?Светлана 19.03.1996 - вопрос №2637874

Светлана 19.03.1996изображение из вопроса

Ответы

Лучше остаться
По квадрату Пифагора — вы вообще не продавец.В торговле у вас ничего не получиться.И заниматься вы можете только тем что вам интересно.И еще у вас золотые руки.Оставайтесь.Это для вас будет лучше.