Кто на меня навел порчу. - вопрос №2638211

Здравствуйте. Я нидавно узнала что на меня навели порчу. У меня семья я очень боюсь за деток. У меня есть подозрения на ее ее зовут Алла ей 37 лет. меня зовут Татьяна мне 23. Скожите она ли это сделала. ?Из за завести мне было сделано?

Ответы

не видитесь на порчу или там воздействия какое то пустая карта идёт нет этого.да есть сложности есть по линии карт трудности в любви в делах и отношениях.но по картам идёт просто у вас так сложились обстоятельства не более того.по линии карт к концу осени идёт линия возвращения удачи а вот вы сами то и создаёте трудности своим негативным подходом а вам совет если вас что то пугает возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по  часовой стрелке обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью екатерину после того как сделаете содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор.оставлять целым нельзя вот таким простым способом можно снять негатив ваш и порчу хотя порчи я не увидел.
Наличие порчи или ее отсутствие смотрится только по фото.