Хочу знать что означают эти цифры? Стоит ли лечится ???? - вопрос №2638247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

В вашем анализе крови нет значительных отклонений. Нет необходимости в лечении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Если Вы имеете в ввиду снижение цифр в количестве гемоглобина и цифр показателей гематокрита — по всей видимости это физиологические колебания связанные с менструальным циклом у женщин. В остальном показатели анализа крови — в норме. Будут уточняющие вопросы, пишите в чат, отвечу.