Ничего не получается, не могу вырватся из проблем и нищеты. Что делать?? Аревик, 05.08.1983 Ереван - вопрос №2638545

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в будущем будет неожиданный поворот событий, который позволит вам преодолеть трудности. Так же могу посоветовать вам воспользоваться талисманом либо руной для привлечения счастья, удачи, благосостояния. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вы просто так не сможете вылести на вас очень много чего.
Работу нужно ставить комплексно, плюс такие работы должен ставить эксперт который сможет вам помочь и потянуть такую работу.
Если вам нужна помощь обращайтесь, я вам могу все расписать что и как.
Всего Доброго

Добрый день!
Могу поработать с Вами.Страх неудач подчистим, и всё у Вас пойдёт.
ключ в свободе лежит в унижениях
Здравия возможно стоит начать управлять своей судьбой, не просто знать теорию но и понимать как это делается.
С уважением Веда Макошь.