Уважаемые эксперты! Какой эффект (магический и лечебный) даст сочетание камней молдавита, хризолита и аметиста? Заранее благодарю. - вопрос №2639083

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Молдавит и Аметист дадут вам ясный ум и трезвое мышление, усилят энергетику и закроют пробои в ауре(при правильном подходе а не простом ношении).Из лечебных особенностей сочетание данных камней даст стресоустойчивость, востановит сон, избавят от страхов.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила