Что будет у меня в ноябре? Как сложится на работе и в работе? 07.03.1985, наталья - вопрос №2639173

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вас держит ещё прошлое чувствуется были замужем переживаете за бывшего мужа.Работа у вас не простая надо сдавать план по работе.Там негатив на работе есть негативные люди.И возле вас тоже есть завистницы будут фото в чате скажу кто.Желаю вам любви и счастья у вас благоприятный период весна лето.Больше в чате скажу с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноябрь у вас  пройдет ровно.В  работе -за неимением  мелких  рабочих  преград… которые  вы  обойдете.Все  сложится  ровно. Удачи вам
Видно новое место достатка. Смена рабочей обстановки.
Здравствуйте, Наталья.
 В ноябре у вас много энергии и вы здорово сосредоточены.В первой половине месяца начальство не на вашей стороне.Могут быть задержки в прибыли.Во второй половине месяца вы настолько энергичны, что непредсказуемы в ваших поступках.Это может сослужить вам как хорошую службу(неформатное решение), так и вызвать неожиданный скандал из-за непонимания вас коллегами.Ваше мышление будет очень эмоциональным и вы склонны жестко реагировать на «происки врагов и конкурентов».Но при этом у вас замечательные творческие идеи.
Вот такая двойственность.Если вы сумеете держать себя в рамках профессионализма.весьма вероятен успех.Если вы сможете проконтролировать свои эмоции и желания, вероятен скандал.Пусть у вас все получится!
Здравствуйте.ноябрь будет так себе.и на текущей работе будет упадок, финансово как то не стабильно очень, будет желание всё бросить и просто отдохнуть.в какой то степени это вам поможет.но потом нужно будет взять себя в руки и пахать что называется на износ.вижу что новая работа до конца года появится.то что это будет в ноябре это очень вероятно.и вы все силы бросите на новую работу, на новый доход, и новое будущее, все карты хорошие у вас на руках, удача рядом, вы сможете добиться большего чем сидеть здесь.и не понимать что происходит.в целом вам нужно бороться за своё счастье.как и раньше.Удачи вам!
увольнения карты не указали а вот к концу года у вас падает линия стабильности по финансам.но не это главное. у вас будет возможность в конце зимы сделать шаг к продвижению по линии карьеры.перестановка кадров которое сыграет вам на руку.
Здравствуйте. На работе — такое ощущение, что уже нет сил, может быть какой-то подвох, что вызовет недоверие… вообще, показана такая обстановка, как вялотекущая депрессия, усиленная проблемой. А вот в самой работе может быть какое-то обновление… но и может случиться какой-то казус, опрометчивый поступок. Вашему мастерству это не причинит особого ущерба… а вот отношение руководителя под чьим-то влиянием может измениться. Но это только ноябрь, если возьмете себя в руки… через пересмотр Ваших взглядов идет улучшение. В целом, месяц не сильно активный, к декабрю будет более позитивным. Такой период нужно переждать, контролируя эмоции.
В ноябре всё должно сложиться удачно для вас на работе, если есть вопросы ещё обращайтесь просмотрим!
Здравствуйте Наталья!
Вышло, что без кардинальных перемен.
Успеха Вам!
первая половина ноября не лучшее время для отпуска и путешествий. В этот период у вас возникнут ощущения недовольства собой и финансовой недостаточности, и это чувство будет вас толкать на какие-то изменения. Присмотритесь к своему здоровью. В 20-х числах ноября наступит стабильность, независимо от того хотите вы этого или нет. Чтобы начать что-то новое от вас потребуется дополнительное усилие,  поэтому вам покажется, что вас затягивает рутина. Доверьтесь своей интуиции, она вам поможет.
В ноябре не будет тех результатов и возможностей от работы что ждете.