Сон. Будто бы я сплю, в соседней комнате сын какого-то фига врубает громко музыку. Я... превращаю его колдовством в 19-литровую бутыль с водой - вопрос №2639263

(на 100% уверенная в том, что это временно и чары спадут и мой сын опять станет моим сыном), беру ее за горлышко, которое немного смято, трясу ее и ору на нее, как ты меня достал, как я от тебя устала. Затем лифт. В нем Сара Дж. Паркер рядом с трупом голой молодой девушки, тело все в синяках и порезах. Я знаю, что ее убила не Сара))) А кто-то другой. Вижу отрезанную мужскую руку с длинными красивыми пальцами, верхняя часть которой покрыта серой чешуей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает накопившиеся эмоции у Вас с сыном. И это ранит душу и Вам, и ему. Наверное стоит провести с сыном доверительную беседу… Во сне показаны знаки, что сын может замкнуться в себе, и потом, до него сложно будет достучаться… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не значит

Здравствуйте. Сон может говорить, что Вы  откроете в себе какие-то новые возможности. А так же, можете столкнуться с обманом и попыткой манипулирования в осуществлении каких-то планов.

@ SOFIA CHERNAYA