Мы многодетная семья предложил гориспалком строиться по льготному кредиту вот сильно переживаю даст ли нам банк кредит своего жилья нет только на это жилье Надежда ночами не сплю извелась вся в банк - вопрос №2639646

идти 15 ноября а до того момента просто с ума сойду подскажите одобрят ли на кредит

Лучший ответ по мнению автора

Ну что тебе скажу. Не спокойная ты моя, скучно живёте, не думай об этом, оно сложное дело — получишь свой денежный заём и собственное жильё появиться вскоре. Не страдай по понапрасну, а то вся изведёшься до этого времени. (11)