Приворот? - вопрос №2639719

изображение из вопроса«Уважаемые эксперты, у меня сложилось такое впечатление, что на мне приворот или присушка. Есть некоторые детали, которые позволяют мне так думать. Есть ли он на мне на самом деле или это просто больное воображение?

Ответы

Магических воздействий негативного характера на Вас нет.
Здравствуйте. Нет на вас ничего, кроме приобретённого негатива. Но конкретного посланника у него нет.
Добрый вечер. Ну приворота на вас точно нет, но есть какое то легкое воздействие все же. возможно уже давно и просто почти утратило свою силу. Но вы тянетесь к одному человеку, с кем закончили отношения и разбежались, но забыть не можете его. Буква И выходит или Н. Не знаю что.
Здравствуйте, Наталья!
Некоторый негатив бывает у всех (если Вам интересно, могу рассказать подробнее). Какой-то сам быстро проходит, какому-то немного надо помочь. Но магического воздействия на Вас нет.
Вы очень впечатлительны.На самом деле, чисты.