Свердловская область

Здравствуйте. Мне поступила угроза от человека с которым у нас конфликтная ситуация. Он угрожал тем, что мои родственники, мой работодатель, жена узнает о моих уголовных и административных - вопрос №2639744

правонарушениях, при этом перечислив всё, начиная со школьного возраста. Этот человек не имеет никакого отношения к госслужбе, банкам и прочее. Возможно ли узнать как он узнал это? Сохраняется ли кто делал запрос в базу МВД, и кто допустил распространение этой информации? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. За распространение порочащих сведений предусмотрена как административная так и уголовная ответственность. Ведь сбор информации о человеке прерогатива государства и то в пределах действующего законодательства. А  угрозы в Ваш адрес либо блеф, либо бред.