сон - вопрос №263976

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон! Что я с мамой в магазине! Уже собираемся уходить или точнее я хочу уходить-а мама говорит «давай еще туда-то зайдем» и вроде поднимаемся на второй этаж! а там стоит большой торт ввиде машинки красивой очень! такая как игрушечная, немного в старом стиле! торт очень большой-размером со свадебный! и мама говорит-давай купим- и отрезает кусок примернополовину! но мне он не очень был нужен-но я говорю типо-ну ладно давай! торт очень красивый-цветной! но  он был суховатый! так для красоты он больше! только сверху там всякая разноцветная глазурь (синяя, красная )красивая-а сам не очень вкусный-главное сухой!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон несет в себе информативный характер, больше касающийся прошлого, чем настоящего… Об этом говорит «старый» стиль и форма игрушки… Однако «суховатый» и «ненужный» скорее говорят об определенных проблемах из детства, связанных возможно с тем, что чего-то не хватало, может игрушек, а может сладкого и вкусненького… Красивый и цветной — это именно желание видеть этот торт таким… То, что рядом была мама, говорит о Вашей энергетической зависимости от родителей до сих пор...

В целом сон не несет в себе никакой отрицательной энергетики, а скорее просто является отражателем подсознания...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такого рода сладости снятся к развлечениям, которые не принесут вам удовольствия, а навеют скуку и сомнения. Вам нужно самой выбирать себе развлечения и немного отдалиться от мамы, по карйней мере выбор парней и интересов — полностью ваша прерагатива. Наслаждайтесь в полной мере, и попробуйте самостоятельно выбрать себе тортик :)

Сон говорит о том, что нужно отделяться от мамы. При этом мама даже предлагает вам это отделение, но вы словно бы привыкли прятаться за ней, вам это не особенно нужно.

Здравствуйте! Такой сон сулит удачу и успех в делах.

Здравствуйте.

Сон интересный, обозначает вторжение матери в вашу жизнь и влияние ее жизненных идеалов на выбор вами спутника жизни. Возможно что ваша мама навязывает вам свои воззрения на тему выбора мужчины. Вам хочется что бы мужчина был «вкусный» — т.е. был чувственный, вам с ним было приятно, радостно, что бы он вас любил, а мама вам говорит что мужчина должен быть суховатым, но красивым — т.е. меньше эмоций и больше дела — должен зарабатывать, нести все в дом, обеспечивать. Остановитесь на серединном варианте. Человек который любит — будет обеспечивать. Удачи!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!