Можете направить, помочь,проблемы финансовые,развод,вообщем все вместе ,я хочу понять,сейчас посещают мысли о продаже квартиры....не хочется - вопрос №2639936

ошибаться, но кажется это выход из моего положения… я верно думаю?

Ответы

Здравствуйте
Вам необходима полноценная консультация, так как вы неадекватно реагируете на события вашей жизни
Возможно есть порча