Здравствуйте, эксперты! Каково дальнейшее развитие наших отношений? Каковы перспективы? Я Анастасия (13.05.97) -он Дмитрий (07.08.96). - вопрос №2640223

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется девушка хочет уже выйти замуж иметь семью.Чувствуется сны сняться мужчине с прошлого Алексей или Александр точно не вижу.Насчет этого мужчины и перспективы брака шансы есть но не очень большие есть припятствия.Девушка умная перспективная в работе добьется хороших результатов в будущем.Возле девушки есть негативная женщина будет фото скажу кто.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас отношения нормальные. но могут оборваться. желательно поставить защиту на отношения
Дальше будут встречи
Здравствуйте Настя!!
Скажу вам так, посмотрела вас по воску, и вижу что нет полной уверенности, вокруг вас есть имя Алексей, только я не вижу вас в отношениях, но вижу его мысли о вас.
 Тут идет не определенность, Перспектива с Дмитрием,? совместимость 88%. и все может сложится, но ваша неуверенность не даст полного развития.
Дмитрий не серьезен и смотрит в разные стороны, Вы сейчас хозяйка своей судьбы, примите его к себе -промучаетесь с ним. Оттолкнете  и в вашей жизни будет настоящая и взаимная любовь. Не стоит настраивать себя на него.
перспектива есть это создания брачного союза.и карты вам в этом не отказывают.а вот линия предложения будет в конце этого года.и карты вам в этом не отказывают.стройте отношения на любви и доверии друг к другу и все проблемы можно избежать
Здравствуйте Анастасия!
Развитие и перспективы отношений с Дмитрием не видны.
У вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений в 2018 году, предположительно в феврале месяце. Замужество просматривается тоже в 2018 году, ориентир октябрь месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Длительных отношений не просматривается. У парня есть и другие девушки на примете. Можно, конечно, поработать с его «ветренностью». В этом случае вероятность остаться вместе выше. Но нужно ли это Анастасии? Сомневаюсь. Впереди новые знакомства и новые отношения. Стоит самой расставить приоритеты.
Добрый день.Хорошие молодые люди, я вижу влюбленность, я вижу желание построить что то серьезное, не временное а долгосрочное.молодому человеку можно доверять.он очень сильно ценит вас, и видит вашу пару в будущем, вообщем  развитие хорошее должно быть, я вижу перспективу лично, приятные люди, которые хотят будущего друг с другом.вообщем все шансы чтобы построить красивые долгосрочные отношения.Удачи вам!
Добрый  день Развития ваших  отношений может  привести к  совместному  проживанию и регистрации  вашего  брака. Мужчина  вас  любит и похоже  у вас  это  взаимно. Вы хорошая  пара. Удачи  вам
Здравствуйте, Анастасия.
 Чувственная совместимость между вами невелика.Вы интересны друг другу скорее на личностном, дружеском уровне.Вы ощущаете общность, похожие качества в партнере.Но каждый из вас по отдельности очень противоречив.Чтобы компенсировать эти сомнения необходимо, чтобы партнер гармонизировал эти качества.Но в вашем случае вы можете оказать друг другу разве что моральную поддержку.Для долговременных отношений между вами слишком слабые связи, да еще и возможность для обид и конфликтов со стороны Дмитрия.Рано или поздно один из вас найдет более притягательного партнера и уйдет из отношений.Их вполне можно со временем перевести в дружбу.Удачи вам.
Отношения разрушаются, у него другая  пассия  есть, а вас ждет  реальный принц на белом коне, ждита  март-апрель 2018  года!
Ваша судьба — быть вместе всю жизнь!
У вас будут дети, семья, общее жилье.
Высокие перспективы! Счастья вам!
Вы с партнером очень похожи. Вы и партнер как отражение в зеркале. Но также вы в жизни должны научить друг друга многому из того, что вам обоим нужно усвоить в течение данного воплощения. Даже само ваше присутствие в его жизни может принести ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит.