Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в четверг в фирму Формула 50 сортов (разливные напитки) на вакансию Оператор 1С, буду ли я там работать, все сложится? Правда в соседний город придется - вопрос №2640251

ездить, но я уже готова.
Спасибо, Анна 24.10.1978, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Анна.
Всё у вас, получится и место ваше.
Интуитивно, вы отличное выбрали время.Сейчас растущая луна  и всё у вас получится.
Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, а я вижу сомнения появятся у вас по поводу данной работы. И поэтому результат двойственный выходит. Вроде и есть шансы, но колебания будут, не всё так однозначно как кажется, выбор у вас впереди. И работа, как показывают не такая хорошая, как вы ожидаете — больше проблем  идёт, чем пользы и отдачи. Но как бы ни сложилось удачи вам и пусть всё сложится благополучно.
да будете работать