Добрый день!, на прошлой неделе решил искупаться в святом источнике, разделся стал спускаться в купель по лестнице, под правой ногой увидел лягушку - слегка наступил - вовремя убрал ногу не раздавил, - вопрос №2640301

она не убежала даже холодно было около -1 градуса на воздухе, в общем купаться не стал уже, немногог не по себе стало. Оделся ушел, а она так и осталась на ступеньке сидеть. Последняя неделя октября холодно уже все должны в спячке быть, а эта странная какая то. К чему бы это? Дата рождения:1969-01-14

Ответы

Доброго времени, Сергей.
Вы сами, понимаете что лягушки это ни так просто появилась.
Бутде осторожны.Лягушка, это сильная порч.
В таких, случаях лягушку закручивают в бумагу и сжигают.Сразу и почти мгновенно, такой человек проявляется в реале.
 вы, тем более были в таком Святом месте.И сдали назад… Нельзя.
Сущности боятся, как горячей бани, так и холодной воды +4.
С Уважением, Александр.

Натали