Уйдёт ли этот человек из моей жизни я Алексей 12.07.1991, она Ирина 22.09.17 живём вместе, говорит что хочет уйти - вопрос №2640470

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте.
Ирина устала от того, что в личной жизни она получает не то, что за служила — это ее мысли, по ауре фотографии. Т.е. от жизни с вами она ожидала, что вы сможете ее обеспечивать, дарить цветы и т.п., сейчас она не чувствует такого. Говорит что уйдет, для того, чтобы вас смотивировать измениться, потому что нынешнее положение вещей ее не устраивает, если за три месяца не сумеете приблизится к ее идеалу, она легко найдет другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, Ирина не уйдет, у нее сейчас много мыслей и разговоров насчет изменений в жизни, такое впечатление, что она планирует переезд или дальнюю поездку, ей не хватает радости и тепла в жизни. Но с вами расставания не будет, ваши отношения сохранятся.
у вас как и у всех в жизни есть выбор. и если она вам дорога то все в ваших руках для того что бы эта девушка осталась в вашей жизни. если пустить на самотек все то вы расстанетесь. что бы дать какие либо советы я должна сделать более детальный просмотр а это займет больше времени
Здравствуйте.Нет, не уйдет, она просто пугает вас, вызывает у вас эмоции и манипулирует вами.Расставания у вас не вышло, у девушки есть чувства к вам и большая привязанность.Всего доброго!
Добрый день.Связь с ним у вас сильная, чувства к вам есть. Будет если только временное расставание.
Говорить может все. Это говорит о нем как о человеке. И к сожалению не лестное, Вы можете вляить на эту ситуацию. Захотите-никуда не уйдет.
Здравствуйте, Алексей. Расставание возможно, вероятность такая есть. Для вас это момент выбора, что делать, что изменить, если вы хотите обратного. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
о ней""" опечатка.
Алексей не ваш мужчина по жизни, в итоге у вас будет расход в течении полугода. Но в следующем году вы встретите свою истинную любовь, будет брак и детки.
Здравствуйте.это врятли, ощущается момент такой что на распутье девушка стоит, тянет вроде как прошлая жизнь, и тянете вы.по чувствам знаете ли одинакого, но могу сказать так если вы проявите инициативу, перепрыгните выше головы так сказать, то притянете её к себе. и покажете жизнь лучше, то всё возможно между вами.и продолжение и улучшение отношений.по сути тут такая ситуация что зависит от вас не меньше чем от неё.поэтому постарайтесьУдачи вам! но уходить она конечно же не будет в ближайшее время! ждет от вас шагов! по большей части ответственность на вас тоже есть!
Здравствуйте Алексей. Не хотелось бы Вас расстраивать, но руны говорят о том, что вы не будете вместе с Ириной. Ваши отношения сложные, между вами существуют разногласия, Ирина же что-то Вам не договаривает, скрывает. Эти разногласия и недоговоренности и могут впоследствии привести вас с расставанию.
Уйдет — как только решит, что уйти более удобно ей. Но остановить можно
нет не уйдет ему с вами хорошо и удобно это просто слова он к вам привязан
Вы особенный, не как все и видите мир, людей и ситуации не так, как другие, на этой почве могут возникать непонимания. Еще финансовая нестабильность, устали оба от трудностей, связанных с деньгами. Даже если и уйдет, будете видеться и общаться. Она тоже устала от постоянной нехватки денег, а хочется уже жить и радоваться, но финансовые трудности не дают. Она хочет свободы во всем, умеет радоваться жизни, но эти бытовые проблемы и сложности с деньгами, не дают радоваться так, как хотелось бы, так, как положено было бы и должно было бы быть. Вот и возникла трещина межу вами, только и всего. У Ирины есть замечательное качество, она умеет радоваться по мелочам, но не терпит давления и прессинга, можете жить, любить, дружить, работать или сотрудничать только на равных. Любое доминирование кого то бы тот ни было и в чем бы то ни было — не потерпит. Где то не договорились, не поняли, не нашли понимания в общих вопросах, не нашли точек соприкосновения в каких то моментах. Отпустите ее, не держите, иногда пожить раздельно тоже полезно. Приведете мысли в порядок, будет время на переосмысление. Если захочет уйти, Вы ее не удержите. Решит и сделает. Но, разрыва между вами окончательного нет, еще идете по судьбе вместе. Нужно пережить этот момент, он дан для подведения итогов и изменений. Со временем вернетесь друг к другу уже в новом качестве.
Здравствуйте! Ирина уйдёт от вас. Сейчас ей ещё пока трудно принять решение, но она уже об этом думает. Если человек вам дорог, постарайтесь сделать всё от вас зависящее, чтоб она не ушла. Удачи вам!
К сожалению, да, это более чем вероятно. И не смотря на то, что с одной стороны она привязана к вам, испытывает нежные чувства, но ей по каким-то причинам тяжело рядом с вами. Впереди ожидается конфликт, который всё и расставит по местам
Алексей, по рунам вижу, что вы стремитесь создать полноценную семью с Ириной, но с ее стороны имеет место быть неуверенность в вашем совместном будущем, у девушки уже есть дети поэтому это для вас большая ответственность. Разрыва между вами я не вижу, временные неурядицы закончатся и у вас будет полноценная семья, ей просто нужно поверить в то, что вы станете хорошим мужем ей и заботливым отцом ее деткам. Счастья вам!
Добрый день. У вас уже есть какой то свой план на будущее, на совместное будущее, вы уже не раз говорили и обсуждали все. Между вами чувства. любовь, единство с партнером, но да, есть момент, что сейчас вам нужно будет пройти испытание. Будет страдание, переживания, какое то разочарование тоже идет. Но поверьте, это все временно, вам нужно обоим это пройти, потом все наладится и будет у вас хорошо. У вас брак на будущее идет. Всего хорошего
Здравствуйте! Будет расставание, высока вероятность. Вышло, что сейчас девушка перед выбором, считает, что ваши отношения исчерпали себя, вы уперлись лбами и перестали понимать друг друга. Считает, что у Вас есть другая женщина-основной точкой невозврата выходит наличие третьего лица в отношениях. Сейчас на её решение вряд ли можно повлиять даже откровенным разговором. Через время у Вас будет возможность всё исправить, если она Вам дорога, на данный момент силой не удержите, Ирине нужно побыть самой и всё обдумать.
Здравствуйте большая вероятность разрыва отношений у вас, скорее всего уйдёт .
Если нужно просмотреть прогноз отношений и чувства к вам, обращайтесь!
Здравствуйте, Алексей.Очень странная дата рождения Ирины.вы не могли бы уточнить
Добрый день Алексей, Ирина чувствует некое напряжение, думает о здоровье, переживает.  Тут Вам стоит поговорить о чем именно по здоровью она переживает. В паре идет роман впереди, не показывает полного расхода. Чувства есть, остальные вопросы решаемы.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Алексей.
У вас очень необычная сомвестимсть с Ириной.Она имеет эмоциональную природу.С одной стороны ее к вам сильно тянет.Она испытывает зависимость от вашего внимания, привязана.но одновременно испытывает разнообразные иллюззии.Постоянное общение с вами не позволяет ей расслабиться и почувствовать гармонию.Вы бываете порывисты и непредсказуемы, у вас скачет настроение.И это качестно сильно дестабилизирует Ирину.И она с вами испытывает диапазон от страсти и восторга до разочарования и обиды.Это отношения будто из книг Достоевского.Поэтому временами у нее совершенно падает настроение и она считает отношения виной в этом.И у нее возникает сильное желание сбежать и отвлечься.А потом ее тянет обратно.такие странные качели, лишь добавляющие нестабильности.С ней тяжело договориться конструктивно, все же на нервах.
 В ноябре она вряд ли решится на радикальные шаги.Расставания у вас не видно.Но приступы плохого настроения и даже депрессии будут посещать Ирину до февраля.И за это время она сделает несколько попыток разрыва или просто будет продолжать портить вам настроение.Из этого я делаю вывод… что она будет колебаться, но на серьезные шаги не решится.И даже если на время закончит отношения, все равно вернется.Но глобально ваши с ней отношения не назовешь устойчивыми.В них тяжело найти баланс и гармонию.Увы, она ждет от вас чудес и героизма, чего-то волшебного.А постоянно устраивать женщине такое невозможно.А спокойный
Хорошая девушка… добрая… у нее были в прошлом отношении и у вас идет был дама темноволосая… вы однолюб и она… между вами были дружба симпатия общении иногда не понимании… вы с ней с чем не сходитесь разный хотя да притяжении были и чувства .
хотя любите ее но она хочет уйти… как вижу расставании будет она уйдет… ну нечего не переживаете… наверно судьба так… у каждого будет своя жизнь… у вас другая дама а у нее другой мч…  она что то решила уйти но какое то чуда может помочь спасти отношении.
пока ей некуда и идти… все выжидает подходящего момента… к вам есть привязанность… но кашу с ней не сварите…
Здравствуйте, Алесей! У Вас в недавнем прошлом были болезненные отношения с темноволосой девушкой, создается такое впечатление, что Вы до сих пор общаетесь с ней.
Что касается Ирины, то Вы очень ревностно к ней относитесь, считаете, что у нее кто-то есть. Тем самым сами и страдаете от этого. Хотя она к Вам очень даже миролюбиво настроена, обмана нет с ее стороны. Да, она немного закрылась о  Вас, но это временное явление. Никуда она не уйдет, потому что в будущем видно что у Вас есть шанс улучшить не только личные отношения, но и благосостояние.
А вообще, от Вас исходит особенная энергетика, я вот не понимаю почему Вы не можете сами себе помочь, чувствуется некий дар, правильно воспользуйтесь им!
Всех благ!
Доброго времени, Алексей.
Ведь давно предлагал, вам исправить вашу ситуацию.
Вы ведь и так знаете, про измены подруги своей.
Делаем гармонизацию отношений.И подругу, останется с вами.Её пугает, то что происходит вокруг ваших отношений.И есть вариант, что поправится, ситуация с финансами.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Алексей! Предлагаю изменить вопрос.Истинные чувства Ирины к ВАм.Карта *Король жезлов* — глубокие, основательные.Но есть что-то что тревожит её.Попросила уточнить.Карта *Смерть* — нет развития ситуации, что-то надо предпринять.Спросила, что Вам сделать, чтобы улучшить отношения.Карта *Император* — быть настоящим мужиком.Император — глава семьи.Может, пора создать семью? Попросила уточнить, я правильно поняла.Карта *Солнце* перевёрнутая — Ирина потеряла надежду, что Вы сделаете ей предложение…
обманывает.
Здравствуйте!!! К сожалению будущего у Вас я не вижу… Идет расставание в будущем… Примерно 1,5 года еще будете вместе… Дороги у Вас разные, вы встретите другую женщину, Ирина встретит другого мужчину...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, вижу у Вас расставание.

ENV

действительно дама испытывает какие то душевные муки и ощущение что она запуталась, что ее сковывает чтото в этих отношениях… она как будто мм… «заскучала» в отношениях… возможно завистливо подглядела за чьими то отношениями и почему завистливо-потому что ей хочется таких же
Здравствуйте Алексей!
Когда человек хочет уйти — он уходит. Ирина побуждает Вас к действиям, ей, как и любой женщине, хочется определенности. Не дождется предложения — может уйти.  Решать Вам, что делать.
Всего Вам доброго!