Здравствуйте! Будут ли у меня интимные отношения в этом году, если нет, то когда? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2640777

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
такие отношения у Вас просматриваются в 2018 г, первая половина года
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Отношения у вас  идут-  следующий  год-весна. Удачи вам
Здравствуйте, Александр!
У Вас идет большая неуверенность в себе, а также есть ожидание, мечтания, но мало действий с Вашей стороны, которые так необходимы. Если бездействовать, то можно упустить любой шанс и, наоборот, если действовать, не зацикливаясь на неудачах, то можно приблизить многие события.