Скажите пожалуйста молодые люди пойдут дальше по жизни - вопрос №2641020

600 p
28 ответов

Ответы

Карта «Колесо Фортуны» — да, если сейчас люди в отношениях — это судьба!
По фото видно разногласия и конфликты, даже расставания порой, но все это судьба отношения их проверяет, потому что похожи очень душевно и предназначены друг другу судьбою. Виднеется рождения девочки у них.
К сожалению будущего  нет  в  этой паре.  Удачи вам
Добрый вечер
Отношения не простые, но будущее есть… семьёй в раскладе на Таро выходите.
Удачи
Здравствуйте.к сожалению нет.много взаимных претензий.сейчас чувствую крупную паузу в ваших отношениях.и много нерешенных проблем.накопившиеся сложности мешают вам. решать их мужчина в большей степени не хочет.вообщем то дальше по жизни вместе вы не пойдете.отношения хоть и долгосрочные но к сожалению временные.новые партнёры у обоих скоро… Удачи вам!
Карта правосудия говорит о том, что ваши отношения идут к разрыву, максимум друзья.
Здравствуйте !
Да, есть вероятность, что они дальше пойдут по жизни вместе. Но всё зависит от них самих, от их желания  принять друг друга, такими какие они есть, без обид, не стараясь изменить друг друга.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Скорее всего у пары нет будущего, она распадётся.
Разногласия и взаимные обиды приведут к разрыву.
У Вас будет другой мужчина через 2 года, с которым будете строить семью.
Всех благ!
Вас просто невозможно представить врозь.И этим все сказано.
Здравствуйте! У них много общего в характере и темпераменте, сблизило их какое-то горе, сейчас есть моменты неопределенности в отношениях, сомнения, но на итог выходит позитивная карта — будут вместе по жизни. Если хотите просмотреть ситуацию с помощью астрологии, то укажите даты рождения. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Испытания будут, сил выстоять у этой пары достаточно.  Потенциал отношений очень высокий.
Добрый вечер. У меня выходит сейчас между вами холод. Есть депрессия, тоска, нежелание чего то менять в своей жизни, болезнь, крах всему что было. Я так все же могу сказать, что это временный период в ваших отношениях, так как на будущее у меня выходит вы вместе, финансовое благополучие, успех, исполнение желаний и это вас связывает. Всего хорошего
Идёт окончательный разрыв отношений в будущем, дороги разойдутся…
Здравствуйте.Нет, не пойдут, будущего нет.
Ответ идет «нет». «У каждого свой путь и каждый по своему прав. Несовместимость не в половых отношениях, а в выбранном пути.Есть чувства и любовь и есть разрыв, который соединить  невозможно.У каждого по жизни своя судьба  и свои задачи, не связанные друг с другом.»
Вот такой ответ прозвучал на  запрос о том, пойдут ли люди эти по пути вместе.

А хотелось бы их видеть вместе. Красивая пара.
Здравствуйте! Да. Отношения будут и весьма крепкие и прочные. Карты подсказывают, что эти люди свои друг для друга.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Если между ними не будет брака в течение трёх лет, то отношения зайдут в тупик и изживут себя целиком и полностью, но я вижу что к браку рука будет приложена, удачи.
Однозначного ответа здесь нет и быть не может: с одной стороны — очень сильная любовь есть, с другой — эгоцентризм, побороть который очень трудно.
У меня тоже на ваши отношения дальнейшие выпала карта «Колесо фортуны»!) конечно пойдёте дальше по жизни! Это судьба
ноги связанны по судьбе… это означает что друг от друга далеко никуда не денутся…

Eva

Здравствуйте.
Очень сложные отношения. Вместе плохо, порознь ещё хуже.
Во многом родственные души, но морально отношения изматывают обоих...
Чувства под вопросом… скорее будете расставаться, сходиться… но стабильно по жизни — не вижу вместе.
Создания семьи не просматривается.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Какое то время у вас будет отчуждение и даже обиды.Но отношения восстановятся, когда вы оба почувствуете что вы пара и вам нужен только этот человек. Всё дальше будет улучшатся и расти чувства. Легко дойдёт до свадьбы. Удачи вам.
да пойдут
между ними просматривается искорка ссоры но не конфликт но по линии карт есть и линия примирения.дороги не расходятся а идут рядом и построения брачного союза есть.но есть и человек который держит в сторону елены линию зависти по лини и знакомой или подруги словно как бы сглаз.совет сходить в церковь и поставить свечу господу на удачу и исполнения желания и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
да пойдут

Здравствуйте!

Руны дали чёткий ответ: это судьба! Будут вместе, без сомнений.

Хорошая пара. Есть, конечно, сложные моменты, но всё преодолимо при большом желании. Отношения должны и дальше развиваться в положительном русле.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
Столько тоски и печали в ваших глазах, боль, страх.
Возможно прибегали к магии, что-то пытались делать на мужчину.
Если честно, в будущем-дороги расходятся, нет, вместе эти люди не показаны, третий человек показан, дама выпадает, треугольник есть.
С уважением, с Наступающим!